Facebook  

   
Trainingsplan

09. Wo: 24.02.2020 - 01.03.2020

GTMO Grundlagenausbildung Montag Turner
  MO 24.02.2020    16:00 - 17:00    M5
G-MO Grundlagenausbildung Montag
  MO 24.02.2020    16:00 - 17:00    M5
G-FR Grundlagenausbildung Freitag
  FR 28.02.2020    14:00 - 15:00    M5
TIMI TUI Allgemeines Turnen Mittwoch
  MI 26.02.2020    14:00 - 15:30    M5
T1FR TUI Allgemeines Turnen Freitag
  FR 28.02.2020    14:00 - 15:30    M5
TIDO TUI Allgemeines Turnen Donnerstag
  DO 27.02.2020    16:30 - 18:00    M5
T2FR TUI Allgemeines Turnen Freitag
  FR 28.02.2020    16:30 - 18:00    M5
TULG TU Leistungsgruppe
  MO 24.02.2020    17:30 - 19:00    M5
  DO 27.02.2020    17:00 - 19:00    M5
TUJ3 TU Jugend 3
  MO 24.02.2020    17:30 - 19:00    M5
  DO 27.02.2020    16:30 - 19:00    M5
  FR 28.02.2020    14:00 - 16:30    M5
U7-N U7 NEU
  MO 24.02.2020    16:00 - 17:00    M5
  MI 26.02.2020    14:00 - 15:30    M5
U7 U7
  MO 24.02.2020    17:30 - 19:00    M5
  MI 26.02.2020    14:00 - 16:00    M5
U9 U9
  MO 24.02.2020    17:30 - 19:00    M5
  MI 26.02.2020    15:30 - 18:00    M5
U11 U11
  MO 24.02.2020    17:30 - 19:00    M5
  MI 26.02.2020    16:30 - 19:00    M5
  FR 28.02.2020    15:30 - 18:00    M5
AJ Allg. Juniorinnen
  MI 26.02.2020    14:00 - 16:30    M5
  SA 29.02.2020    9:00 - 12:00    M5
10AA TU10 Anfänger weiblich A
  DO 27.02.2020    15:30 - 17:00    M5
10AB TU10 Anfänger weiblich B
  DO 27.02.2020    16:30 - 18:00    M5
10FW TU10 Fortgeschrittene weiblich
  DO 27.02.2020    17:30 - 19:00    M5
10AM TU10 Anfänger männlich
  DO 27.02.2020    18:00 - 19:30    M5
10FM TU10 Fortgeschrittene männlich
  MO 24.02.2020    17:30 - 19:00    M5
  DO 27.02.2020    18:00 - 20:00    M5
TTOW Team-Turnen Offene Klasse 10
  DO 27.02.2020    18:00 - 20:00    M5
TTOX Team-Turnen Offene Klasse mixed
  FR 28.02.2020    15:30 - 17:30    M5
TTJ3 Team-Turnen Jugend 3
  MO 24.02.2020    17:30 - 19:00    M5
  MI 26.02.2020    16:30 - 19:00    M5
  FR 28.02.2020    15:30 - 18:00    M5
TTJ2 Team-Turnen Jugend 2
  MI 26.02.2020    17:30 - 20:00    M5
  DO 27.02.2020    18:00 - 20:30    M5
  FR 28.02.2020    17:00 - 20:00    M5
  SO 01.03.2020    17:00 - 20:00    M5
TTJ2 Team-Turnen Jugend 2-A
  MO 24.02.2020    17:30 - 19:00    M5
  FR 28.02.2020    17:00 - 19:30    M5
  SA 29.02.2020    9:00 - 12:00    M5
TTJ1 Team-Turnen Jugend 1
  MO 24.02.2020    18:30 - 20:30    M5
  DO 27.02.2020    18:30 - 21:00    M5
  SO 01.03.2020    17:00 - 20:00    M5
TT_J Team-Turnen Juniorinnen
  MI 26.02.2020    18:00 - 21:00    M5
  FR 28.02.2020    18:00 - 20:30    M5
  SO 01.03.2020    9:00 - 12:00    M5
TT_E Team-Turnen Elite
  MI 26.02.2020    18:00 - 21:00    M5
  FR 28.02.2020    18:00 - 20:30    M5
  SO 01.03.2020    9:00 - 12:00    M5
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
   
© TSZ Dornbirn
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.